ホストブログ一覧 | 横浜LAG -Produced byI-LAND-(ラグプロデュースバイアイランド)

横浜のホストクラブならLAG -Produced byI-LAND- > 在籍ホストのブログ一覧

CAST BLOGホストブログ一覧

岩田 海月のプロフィール写真

岩田 海月

2017/08/22(Tue) 17:58

ちゃーお゚з゚)ノ チィーッス

ちゃーお゚з゚)ノ チィーッス↑椿さんの真似ww↓撮影きたよww今日も元気に営業〜♪

岩田 海月のプロフィール写真

岩田 海月

2017/05/30(Tue) 18:19

昨日は店休とゆーことで実家に帰宅〜

昨日は店休とゆーことで実家に帰宅〜そしてモサモサになってきた髪の毛をさっぱりと〜そして髪の毛を黒く〜✂️✂️やっぱり髪が変わると気分も変わりますね♪そしていよいよ明日は締め日〜今月こそはNo.1なれるよーに頑張ろー♪No.発表をリアルタイムで聴きたい人は是非お店へ来て…

岩田 海月のプロフィール写真

岩田 海月

2017/04/22(Sat) 21:07

昨日最近公開のコナンを見にいきましたー♪久々に映画を見たなー。

昨日最近公開のコナンを見にいきましたー♪久々に映画を見たなー。ちゃんと起きてられた〜面白かった。やっぱりみなとみらいの夜景は綺麗ですな〜

岩田 海月のプロフィール写真

岩田 海月

2017/04/19(Wed) 21:12

最近の出来事。髪を暗くしましたー♪

最近の出来事。髪を暗くしましたー♪そしてみんなでスパにもいきましたー!仲良し〜( ̄∀ ̄)今日も元気にしゅっきーーん。体入の子が来ているので是非見に来てくださーい

岩田 海月のプロフィール写真

岩田 海月

2017/04/15(Sat) 20:02

今日は出勤前にいつきとみなとみらいに〜

今日は出勤前にいつきとみなとみらいに〜そして今日はカラダにピースのバースデー🎂

岩田 海月のプロフィール写真

岩田 海月

2017/04/10(Mon) 01:35

出勤前に先輩の椿さんが遊んでたから

出勤前に先輩の椿さんが遊んでたから便乗して遊んでたw

岩田 海月のプロフィール写真

岩田 海月

2017/04/05(Wed) 20:55

最近のマイブームのスノウ

最近のマイブームのスノウ今日は1人〜♪とスタッフとの添い寝w

岩田 海月のプロフィール写真

岩田 海月

2017/04/04(Tue) 21:11

店休明けのしゅっきーーん🍺

店休明けのしゅっきーーん🍺最近のブームスノウw今日はいつきとーー

岩田 海月のプロフィール写真

岩田 海月

2017/04/03(Mon) 00:11

今日も営業(๑•ૅㅁ•๑)

今日も営業(๑•ૅㅁ•๑)かーらーのーいつき鼻毛w

岩田 海月のプロフィール写真

岩田 海月

2017/03/31(Fri) 16:05

本日は締め日〜。

本日は締め日〜。がんばろ〜