岩田 海月ブログ | 横浜LAG -Produced byI-LAND-(ラグプロデュースバイアイランド)

横浜のホストクラブならLAG -Produced byI-LAND- > 在籍ホスト > 岩田 海月 > 岩田 海月ブログ

CAST BLOG岩田 海月ブログ

ケータイはこちらから

2017/08/22(Tue) 17:58

ちゃーお゚з゚)ノ チィーッス

ちゃーお゚з゚)ノ チィーッス
↑椿さんの真似ww

撮影きたよww

今日も元気に営業〜♪

  • ちゃーお゚з゚)ノ チィーッスの写真
  • ちゃーお゚з゚)ノ チィーッスの写真
  • ちゃーお゚з゚)ノ チィーッスの写真

クリックで拡大

2017/05/30(Tue) 18:19

昨日は店休とゆーことで実家に帰宅〜

昨日は店休とゆーことで実家に帰宅〜
そしてモサモサになってきた髪の毛を
さっぱりと〜そして髪の毛を黒く〜✂️✂️

やっぱり髪が変わると気分も変わりますね♪

そしていよいよ明日は締め日〜
今月こそはNo.1なれるよーに頑張ろー♪
No.発表をリアルタイムで聴きたい人は是非お店へ来てくださいねっ♡
今日もがんばろー(・Д・)

ps.ルシファーでたwガブもw
  • 昨日は店休とゆーことで実家に帰宅〜の写真
  • 昨日は店休とゆーことで実家に帰宅〜の写真
  • 昨日は店休とゆーことで実家に帰宅〜の写真

クリックで拡大

2017/04/22(Sat) 21:07

昨日最近公開のコナンを見にいきましたー♪久々に映画を見たなー。

昨日最近公開のコナンを見にいきましたー♪久々に映画を見たなー。
ちゃんと起きてられた〜面白かった。

やっぱりみなとみらいの夜景は
綺麗ですな〜
  • 昨日最近公開のコナンを見にいきましたー♪久々に映画を見たなー。の写真
  • 昨日最近公開のコナンを見にいきましたー♪久々に映画を見たなー。の写真
  • 昨日最近公開のコナンを見にいきましたー♪久々に映画を見たなー。の写真

クリックで拡大

2017/04/19(Wed) 21:12

最近の出来事。髪を暗くしましたー♪

最近の出来事。髪を暗くしましたー♪
そしてみんなでスパにもいきましたー!
仲良し〜( ̄∀ ̄)

今日も元気にしゅっきーーん。
体入の子が来ているので是非見に来てくださーい
  • 最近の出来事。髪を暗くしましたー♪の写真
  • 最近の出来事。髪を暗くしましたー♪の写真

クリックで拡大

2017/04/15(Sat) 20:02

今日は出勤前にいつきとみなとみらいに〜

今日は出勤前にいつきとみなとみらいに〜

そして今日はカラダにピースのバースデー🎂
  • 今日は出勤前にいつきとみなとみらいに〜の写真
  • 今日は出勤前にいつきとみなとみらいに〜の写真

クリックで拡大

2017/04/10(Mon) 01:35

出勤前に先輩の椿さんが遊んでたから

出勤前に先輩の椿さんが遊んでたから
便乗して遊んでたw
  • 出勤前に先輩の椿さんが遊んでたからの写真
  • 出勤前に先輩の椿さんが遊んでたからの写真

クリックで拡大

2017/04/05(Wed) 20:55

最近のマイブームのスノウ

最近のマイブームのスノウ
今日は1人〜♪

とスタッフとの添い寝w
  • 最近のマイブームのスノウの写真
  • 最近のマイブームのスノウの写真

クリックで拡大

2017/04/04(Tue) 21:11

店休明けのしゅっきーーん🍺

店休明けのしゅっきーーん🍺

最近のブームスノウw
今日はいつきとーー
  • 店休明けのしゅっきーーん🍺の写真
  • 店休明けのしゅっきーーん🍺の写真

クリックで拡大

2017/04/03(Mon) 00:11

今日も営業(๑•ૅㅁ•๑)

今日も営業(๑•ૅㅁ•๑)


かーらーのーいつき鼻毛w
  • 今日も営業(๑•ૅㅁ•๑)の写真
  • 今日も営業(๑•ૅㅁ•๑)の写真
  • 今日も営業(๑•ૅㅁ•๑)の写真

クリックで拡大

2017/03/31(Fri) 16:05

本日は締め日〜。

本日は締め日〜。

がんばろ〜
  • 本日は締め日〜。の写真
  • 本日は締め日〜。の写真

クリックで拡大